Chopinzinho: Divulgadas as notas dos demais cargos do Concurso Público de Chopinzinho.
Resultado final copiado na íntegra:
INSC NOME NOTA SITUAÇÃO CARGO
22715 Ana Carolina Moreira Miola 66,00 APROVADO ASSESSOR DE IMPRENSA
30626 Andriano Carlos Zeni 22,00 REPROVADO ASSESSOR DE IMPRENSA
25790 Marcia Alves De Oliveira 34,00 REPROVADO ASSESSOR DE IMPRENSA
32924 Margarida Cristina Goldschmidt 0,00 AUSENTE ASSESSOR DE IMPRENSA
24919 Nilson Andre Dos Santos Hort 57,50 APROVADO ASSESSOR DE IMPRENSA
32738 Paulo Henrique Dos Santos 0,00 AUSENTE ASSESSOR DE IMPRENSA
32183 Roberta Ferreira De Mello 38,50 REPROVADO ASSESSOR DE IMPRENSA
22796 Tiago Rosário De Santana 0,00 AUSENTE ASSESSOR DE IMPRENSA
21345 Vanessa Cristina Brugnera 60,00 APROVADO ASSESSOR DE IMPRENSA
25751 Alexandra Gessi 0,00 AUSENTE ASSISTENTE SOCIAL
33606 Anailce Da Silva Oliveira 0,00 AUSENTE ASSISTENTE SOCIAL
25365 Angelita Adriana Gomes De Paula 43,00 REPROVADO ASSISTENTE SOCIAL
33221 Claiciane Aparecida De Oliveira 43,50 REPROVADO ASSISTENTE SOCIAL
22116 Claudineia De Lima Borges 42,50 REPROVADO ASSISTENTE SOCIAL
22131 Clediane Maria Kurpel Calegari 48,50 REPROVADO ASSISTENTE SOCIAL
25209 Daiana Defaveri 40,50 REPROVADO ASSISTENTE SOCIAL
25823 Daiane Graziele Fonseca Gois 57,00 APROVADO ASSISTENTE SOCIAL
33306 Francieli Aparecida Zanelato Zini 0,00 AUSENTE ASSISTENTE SOCIAL
25774 Hevelyn Roberta Rochi 43,00 REPROVADO ASSISTENTE SOCIAL
22605 Iara De Fatima Lottermann 26,00 REPROVADO ASSISTENTE SOCIAL
22883 Janaina Nayara Da Silva 50,50 APROVADO ASSISTENTE SOCIAL
23892 Joana Hermínia Marinho De Mello 42,00 REPROVADO ASSISTENTE SOCIAL
21708 Juliana Paola Bernardo 71,00 APROVADO ASSISTENTE SOCIAL
21356 Keli Fernanda De Souza Oliveira 74,50 APROVADO ASSISTENTE SOCIAL
23092 Luana Castilho 60,00 APROVADO ASSISTENTE SOCIAL
31335 Luiza Helena Budel Vilczek 69,00 APROVADO ASSISTENTE SOCIAL
23403 Noeli Comin Derlan 29,50 REPROVADO ASSISTENTE SOCIAL
31946 Rafael Felipe Rodrigues 44,50 REPROVADO ASSISTENTE SOCIAL
24844 Rosani Checelski 36,50 REPROVADO ASSISTENTE SOCIAL
25281 Rozeli Dias 0,00 AUSENTE ASSISTENTE SOCIAL
32519 Solange De Souza Azeredo 50,50 APROVADO ASSISTENTE SOCIAL
25706 Teresinha Mezzomo 56,00 APROVADO ASSISTENTE SOCIAL
23336 Vidiane Forlin 55,00 APROVADO ASSISTENTE SOCIAL
23056 Ademir Jose Duarte Ribeiro 40,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
33049 Aline Flores 56,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
21569 Amanda Elauterio 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
24751 Ana Claudia De Quadros 40,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
22487 Ana Paula De Oliveira 36,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
24356 Andreia Da Silva 48,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
26071 Andreia Ferreira 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
23891 Andreison Alves Moreira 48,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
32481 Angelina Franklin 32,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
22300 Anieli Prescila Ignoato 0,00 AUSENTE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
24674 Belinda Aparecida Dos Santos 20,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
32594 Bernadete Izabel Raimundi 48,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
23389 Bhruna Maria Lombardi 48,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25785 Carline Ricardo Kolba 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
32931 Cátia Fernanda Varella 36,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
33390 Celso Alves Dos Santos 24,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
24117 Cleonice Ribeiro 36,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
22667 Cleusa Guedes Ribas 44,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
32189 Cristiane De Lima 48,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25760 Dagimar Santi 72,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
32381 Daiane Caron 56,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25107 Daniel Weverton Martins 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25184 Danieli Aparecida Amerschmidt 56,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
23281 Danieli De Oliveira 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
24785 Debora Chiapetti Gonçalves 60,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
24480 Dioneia Duarte 40,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25807 Edina Nogueira Prestes 28,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
26026 Edinei Scopel 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
21984 Edineia Leal Frankelin 36,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
33378 Eigreci Aparecida Alves 44,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25598 Eliane Aparecida Winter 48,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25259 Elisabete Rech Do Nascimento 56,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
33193 Elisangela Mendes Rosa 60,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25977 Emanoel Mendes Santos 44,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25915 Emili Cristina Dos Santos 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
30980 Evandro Elsi Dos Santos 48,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
31689 Everton Carneiro Cipriano 40,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
23910 Evilane Dos Santos 68,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
21521 Evilene Moraes 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
32861 Fabiana Marques Ribas 20,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
23710 Franciele Ferreira Alves 72,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
32185 Francieli Aparecida De Oliveira 48,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
22658 Gilsomar Cagol 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
32881 Gilvane Bosio De Lima 40,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25100 Grazieli Carine Dos Santos 40,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
33001 Helena Cruz 56,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25081 Ilma Ramos Da Silva 40,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
22590 India Oara Da Aparecida Dos Santos 48,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
23614 Indianara Daizi Streit 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25959 Ionice Santos 0,00 AUSENTE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
23299 Ires Rethor 0,00 AUSENTE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25571 Ivete De Fatima Fernandes Da Silva 24,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
22662 Ivone Cristina Francisco Bardini 28,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
31937 Ivonete Aparecida Fernandes 44,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
24077 Ivonete Neckel Drago 48,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
31295 Ivonete Reinheimer 76,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
29401 Janete Pinto Vieira 56,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
23646 Jocelia Maria Dallastra 40,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
31190 Jociele Kanigoski 48,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
23280 Jonas De Oliveira 48,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25451 José Augusto Da Silva Vogel 56,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25361 Joseane Cruz Pereira 0,00 AUSENTE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
24821 Juliana Natiele Nunes 36,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
22703 Karina Ramalho Rozenes 56,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
26100 Keli Martins De Oliveira 28,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
21832 Laudiane Aparecida De Quadros Amaral 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS
GERAIS
23668 Leila Almeida Dalmaso 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25441 Leonilda Aparecida Dos Santos 36,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
22738 Liane De Col Albuquerque 64,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
33330 Loreni Da Rocha 0,00 AUSENTE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
21314 Luci Dos Santos Sfredo 60,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25947 Lucieli Dos Santos 36,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
24693 Márcia Inês Breda 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
24895 Marcia Verlindes 56,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25014 Maria Helena De Lima 44,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
24987 Maria Irene Dos Santos Ribeiro 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
32353 Maria Melania Kurpel 0,00 AUSENTE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
22696 Maria Prestes De Oliveira 44,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25973 Marilde Fatima Dos Santos Prado 24,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
23923 Marilene Gonçalves 36,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
21679 Marlene Picolo Zago 0,00 AUSENTE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25590 Marli Terezinha Cirino De Campos 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
22190 Monique Muller De Barros 48,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
23569 Nadiani Hengem 0,00 AUSENTE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25996 Nadir Bueno Langaro 64,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25278 Natalia Andrade Ribeiro 36,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25922 Neusa Aparecida Teston 36,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
24866 Neusa Goncalves Da Silva 44,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
30833 Neuza Alves De Miranda 44,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25962 Neuza Teresinha Rissardi 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
32978 Nicolas Rodrigo De Morais 44,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
32575 Nilda Ricardo 36,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
32324 Nilson Antonio Teston 60,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
23577 Rafael Centofante 0,00 AUSENTE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
33128 Romario De Lima Kraemer 0,00 AUSENTE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
23976 Rosalina Visentina Baim 0,00 AUSENTE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
33029 Rosângela Alves Duarte 0,00 AUSENTE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
23048 Roseni Dos Santos 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
21386 Rosenilda Prestes De Oliveira 64,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
23880 Rosimeri Aparecida Cordeiro 56,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
24024 Rozane Toniazzo 44,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
21587 Rubia Mara Spegiorin 32,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
24496 Sandra Baranzelli 24,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
26012 Silvane Aparecida Menzel 36,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25027 Silvanir Machado 56,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
32744 Sirlei Terezinha Ercego 0,00 AUSENTE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25968 Solange Danieli Born 36,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25206 Solange Ludwig Priotto 72,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
23442 Suelyn Pagno 36,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25980 Suzana Prado De Jesus Tasca 32,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25378 Thaina Ermida Dalpiva 44,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25412 Vanderleia Coroleski Dos Santos 44,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25787 Vandréia Da Chaga 0,00 AUSENTE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
26116 Vanessa De Fátima Galera 40,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25359 Vanuza De Lourdes Da Silva 68,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
24694 Vera Lucia Durand De Moraes 40,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
22303 Vera Maria Verissomo Da Luz 44,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
30632 Verolice Do Amaral 52,00 APROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
22405 Veroni Conceição Dos Santos 40,00 REPROVADO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
24013 Viviane Nava Soares 0,00 AUSENTE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
25802 Adinar Francisco Roque 83,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25579 Adriana Alves De Miranda 69,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
32570 Alessandro Kopik 82,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
23151 Alexandra Ferreira Da Cruz 63,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
22980 Ana Claudia Rocha 82,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
24641 Ana Rubia Testa 75,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
24857 Andressa Maria Moraes Da Luz 66,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25239 Angelina Franklin 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
22080 Angelita Secco 75,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
23399 Antonio Adenilson Guedes 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
25588 Bernadete Ribas Neckel 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
25577 Bernardete Scopel 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
22477 Celi Cecilia Ruschel 67,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25700 Claudemir De Quadros 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
21835 Claudia Da Rosa 75,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
22278 Claudia Rita De Oliveira 85,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
22501 Cleonice Zanella Neckel 80,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
31137 Cleuza Pacheco De Siqueira 72,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
21365 Cristieli Cipriano 65,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
22260 Daniece Da Cunha 64,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
22991 Debora Flores Ferreira 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
25858 Deonice De Fatima Miotto Da Silva 88,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25921 Diego Edson Soares 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
25661 Dieli Caroline Ferrarini 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
33129 Dienni Patricia Domecq 77,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25277 Dosolina Presotto 83,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
29993 Edinéia Reinheimer 78,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
32220 Edvaldo De Jesus Lopes 81,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
23812 Elenir De Lima 66,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
32735 Eliane Leal Franklin 70,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
21845 Elisangela Cristina Da Silva 78,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
24549 Elisangela Dos Santos 72,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25529 Elizabete Dalastra 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
24822 Equiele Vanuza Gaspar Da Silva 76,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
31740 Everton Nunes De Oliveira 70,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
31281 Fátima Teresinha Danieli 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
22076 Fernanda Raldi 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
31454 Fernanda Vieira Sales De Campos 57,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25421 Gamariel Saccon 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
24872 Gema Aparecida Lindermaier 75,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
22844 Gilmar Alves Dos Santos 63,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
21474 Gricieli Camem Da Silva 80,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
21509 Guilherme Dos Santos 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
21487 Hevellyn Gomes Niendieker 62,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
26047 Hilda Maria Comiran 76,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25568 Ivanete Zardinello 81,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
30062 Ivanete Zeni 80,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25499 Ivete Koop 78,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
22609 Janete Dos Santos Herpich 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
25246 Janilce Dos Santos 82,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
23400 Jeferson Da Rocha Bueno 76,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
23289 Jessica Aparecida Piassa 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
23957 Jociane Izabel Dos Santos 80,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
32331 Jones De Almeida 75,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
23074 Joseane Favero Toniazzo 85,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
21364 Josiane Reinheimer 82,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25364 Juliana Batista Nepomoceno Galvan 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
25601 Juliana Moraes De Lima 54,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25099 Jusara Kanigoski 83,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
26075 Jusciane De Souza Loures Resende 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
31879 Kelly Christina Da Silva 82,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
33515 Laryssa Borghezan Cella 80,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25776 Lauanna Thaylla Da Silva 77,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
22557 Leia Miranda Da Cruz 78,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
23563 Leonice Lindem Ramos 66,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25026 Leonidas Jose Kuster 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
22209 Leonil Brasil Alves 51,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
21594 Leticia De Azevedo Acorsi 75,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25641 Lourdes Varella Bordinhao 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
31119 Luana Maiara Borges 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
23179 Luciana Zanin 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
25419 Luciane Alberti 61,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25724 Luciane Camilo Pinheiro De Martini 71,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25732 Luis Adriano De Oliveira 75,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
30042 Luiz Antonio De Lima 82,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
22007 Magda Milene Grando De Carli 75,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25257 Maiara Denize Perin 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
23707 Marcia Sandra Quednau 69,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
31815 Marciane Reinheimer Rogelin 76,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25693 Marcio De Ramos Camargo 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
24922 Margaret Ivanha Fuchs 72,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25957 Maria Karoline Borges Dalfovo 79,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25659 Mariana Fiametti 56,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
21663 Maricleuza Paim 76,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
24598 Marikelli Dalfovo 76,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
24100 Marilene De Souza 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
24336 Marilene Somavilla 63,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
23181 Marisa Ramos De Quadros 73,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
23517 Maristela Lopes Bueno 58,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
23510 Mariza De Souza 84,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
23573 Marlene Maria De Oliveira 52,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25467 Marlene Maria Schardosin 63,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
24862 Marli De Fatima De Moraes 61,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
24930 Mayra Valério Bueno 73,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
31256 Melina Ribeiro Benin 78,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
21375 Michele Schecheleck 69,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25019 Micheli Bruna Caverzan 78,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
24855 Micheli Kari Da Luz 77,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
24834 Milena Schneider Muller Dos Ssntos 64,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
23632 Miriam Dutra Ceni 79,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25686 Natalia Dauana Bolzani 76,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
21355 Neusa Scopel 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
24931 Nilson Antonio Teston 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
25017 Noeli De Lima 67,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
21576 Olssamar Saccon 78,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
32259 Pedro Estacio Da Silva 57,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25300 Raquel Mendes Padilha 58,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
24289 Renan Serpa Giacomet 76,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
26222 Rita Jocemara Da Silva 79,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
30153 Rodrigo Antonio Rudell 75,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
32396 Rosane Da Aparecida Fernandes 67,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
21964 Rosane Dos Santos Visnieski 74,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
33004 Rosane Margarida Bertoletti 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
23735 Rosangela Gaio 67,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
23991 Rosani Boeira 75,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
24380 Roseli De Fatima Rodrigues 73,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25723 Rubia Carla Correa 76,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25842 Salete Gonçalves 48,00 REPROVADO CUIDADOR SOCIAL
24618 Sandra Mara Graffunder 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
22015 Sara Honke Dal Col 82,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
26030 Silvana Cenci Spadotto 69,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
33039 Silviane Andréia Baggio 76,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25307 Simone Teresinha Dolisne 77,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
24465 Simone Teresinha Piantkoski 71,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
22736 Soliana Silveira Nercolini 82,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25284 Suzani Pletsch Verlindes 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
25351 Tania Ferrarini De Oliveira 73,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25519 Thiago Lenardt Sulzbach 79,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
25337 Valdereis Salete Costa E Sá 75,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
33262 Valdirene Desingrini 78,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
33372 Vanessa Aparecida De Souza 81,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
21997 Vanessa Lourenço Furlan 64,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
24514 Vaniara Luana De Quadros 69,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
21691 Vitalina Pires De Lima 53,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
32295 Vivean Carla Zapalalio 75,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
26043 Viviane Siqueira 63,00 APROVADO CUIDADOR SOCIAL
33308 Willian Bortolotto 0,00 AUSENTE CUIDADOR SOCIAL
31345 Gilberto Jose Lago De Almeida 82,00 APROVADO MÉDICO CARDIOLOGISTA
32930 Alberto Leite Maciel 51,50 APROVADO MÉDICO CLÍNICO GERAL
22328 Alexey Aleixo 0,00 AUSENTE MÉDICO CLÍNICO GERAL
23206 Alvino Camilo Da Silva 49,50 REPROVADO MÉDICO CLÍNICO GERAL
33545 Anderson Marcel Calestine 0,00 AUSENTE MÉDICO CLÍNICO GERAL
23555 Antonio Arino Kirschibaner Junior 66,50 APROVADO MÉDICO CLÍNICO GERAL
32886 Antonio Batista De Siqueira 0,00 AUSENTE MÉDICO CLÍNICO GERAL
32092 Audrey Gotardi 72,00 APROVADO MÉDICO CLÍNICO GERAL
24709 Delfino Nunes De Almeida 0,00 AUSENTE MÉDICO CLÍNICO GERAL
23929 Fabio Sales Vieira 38,50 REPROVADO MÉDICO CLÍNICO GERAL
32028 Flavia Danielle Amaral De Brito 62,50 APROVADO MÉDICO CLÍNICO GERAL
22297 Gerson Antonio Miranda Romao 0,00 AUSENTE MÉDICO CLÍNICO GERAL
32537 Isaac Limeira Paxini Machado 0,00 AUSENTE MÉDICO CLÍNICO GERAL
33611 Maria Elisandra Gonçalves 73,00 APROVADO MÉDICO CLÍNICO GERAL
25524 Marina Luiza Volpato 0,00 AUSENTE MÉDICO CLÍNICO GERAL
24173 Paulo Ricardo Frantz Teixeira 63,00 APROVADO MÉDICO CLÍNICO GERAL
25847 Vivian Gomes 0,00 AUSENTE MÉDICO CLÍNICO GERAL
25520 Alexandre Gustavo Cogo 0,00 AUSENTE MÉDICO ESF
22050 Ana Paula De Souza Teixeira 0,00 AUSENTE MÉDICO ESF
30305 Gustavo Schelle 70,00 APROVADO MÉDICO ESF
33491 Rafael Tesser De Cerqueira 57,00 APROVADO MÉDICO ESF
23459 Tiago Francisco Paula Padilha 0,00 AUSENTE MÉDICO ESF
25002 Emylle Marlene Soligo 0,00 AUSENTE MÉDICO PEDIATRA
32538 Kenny Coutinho Mattos Rosa 70,50 APROVADO MÉDICO PEDIATRA
25509 Sammy Nicolas Ehrlich 77,50 APROVADO MÉDICO PEDIATRA
22051 Andre Luis Alcântara De Lima 85,50 APROVADO MÉDICO PSIQUIATRA
26063 Carlos Henrique Gonçalves Kayamori 0,00 AUSENTE MÉDICO PSIQUIATRA
22918 Eduardo Giacomini 91,00 APROVADO MÉDICO PSIQUIATRA
26127 George Allan Marrocos Aristides 0,00 AUSENTE MÉDICO PSIQUIATRA
32066 Helder Soccol Junior 0,00 AUSENTE MÉDICO PSIQUIATRA
26139 Marcel Wilkins Pereira Souza 86,50 APROVADO MÉDICO PSIQUIATRA
25679 Maycon José Paloschi 93,50 APROVADO MÉDICO PSIQUIATRA
33437 Adriano Felipe Mattozo 72,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25714 Alexandre Varnier De Barros 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
22215 Alexsandro Baldicera 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25826 Alline Cassiane Chagas De Souza 69,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
22647 Ana Paula De Azevedo De Almeida Rocha 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
23550 Ana Paula Sartor 70,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
32063 Anaile Isabele Oldoni 67,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
24016 Anderson Elias Ferst 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25453 André Rocha Szpak 63,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25148 Andressa Zatt Peruzzo 60,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
24051 Angela Mineia Szymczak Milan 48,00 REPROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
26211 Angelica Nayara Rodrigues Tuleski 59,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
33093 Angelo Machado Soltes 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
31900 Arícia Cristina Burg 66,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
26187 Bruno Simonetti Dall Agnol 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
22219 Carlos Andre 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
22653 Caroline Bornholdt 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
23772 Daiane Ruzza 77,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
24728 Danielle Bordin Cenci 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25809 Dayson Grassi Borghetti 72,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
24858 Dione Batista Dos Santos 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
23810 Douglas Debastiani 77,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
26038 Eduardo Jose Brandielli 55,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
23939 Eduardo Matheus Zamboni Zeni 48,00 REPROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
22418 Elaine Cristina Gambeta 50,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
33247 Elen Caroline Jamarchi 55,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
22025 Elton Aparecido Campos Ferreira 76,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20
HORAS
25788 ésrom Rene Uhno Finger 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25328 Fabiana Raulino 58,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
33072 Fabrício De Faveri 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
23427 Felipe Frosi 89,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
33245 Gabriela Zanatta Pereira 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
23561 Gilvan José Pigosso 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
26070 Giovani Spinelli De Almeida 82,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25525 Gisele Vezzaro Bolzan 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
26229 Glaucio José Dalla Cortt Cella 85,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
33603 Hindianara Braz Martins 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25406 Ivete Terezinha Branqueli Ribeiro Da Silva 57,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
21975 Janaina Zuconelli De Quadro 69,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
23652 Jardel Momo 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
32080 Jean Muller Da Silva Reis 54,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
22118 Jeferson Mauricio Testa 60,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25243 João Pedro Rodrigues Davidonis 76,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
23726 Jordano Marcio Zanardi 80,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
33195 José Antonio Assad E Faria Júnior 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
33135 Josiane Paula Correa Cattani 69,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
31752 Joyce Letícia Ferreira Tambosi 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
32757 Juliana Poletto Sabadin 76,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
24161 Juliano Andrei Bordin 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
23817 Karin Anne Schwertz 73,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25323 Karoline Buss Gesser 76,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
22923 Kelly Taís Santos Carneiro Crozeta 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
22743 Leandro Negri Cunico 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
31766 Ligiane Priscila Copatti 44,00 REPROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
33445 Luciana Akemi Toyofuku 79,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25707 Luís Felipe P. S. Mäder Gonçalves 83,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
22626 Luiz Fernando Arruda 52,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
32384 Luiz Ramme 65,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25928 Marcio Cantelli Cominetti 62,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
33095 Márcio Stringari 90,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
21778 Marcus Vinicius De Almeida Anzolin 87,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20
HORAS
23480 Mariana Daneluz Bocchese 53,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
26050 Mauricio Jacobi Dos Santos 63,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25976 Melissa Cassiana Carrer 53,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
22857 Patrícia Cavalheiro Galvani 59,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25918 Paula Izcak 67,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
32449 Paula Miria Santa Catarina 81,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
24983 Paulino Stedile Neto 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25832 Paulo Alberto Schaefer 43,50 REPROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
31275 Pricila Cardoso De Aquino 65,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
23509 Rafael Gustavo Lorenzetti 59,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
22849 Ramon Edler Pacheco 56,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
33476 Ricardo Papaleo Berwanger 47,00 REPROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
23500 Rita De Cássia Ghizzi 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25834 Rosileia Cossa 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25353 Samuel De Lima 85,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
22708 Sara Regina Naszeniak 69,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
32636 Sebastião Antunes Sobrinho 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
33565 Sirlei Lucia Kraczkowski 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25252 Suzana Cueto 60,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
26233 Telma Mugnol 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
23350 Tiago Bernardo Buginski De Almeida 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20
HORAS
22101 Ulisses De Araujo Grego 70,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
33159 Valquiria Andreatti 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
25409 Vanderlei Ribeiro Da Silva 77,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 20 HORAS
31776 Adriana Ossovski Riesemberg 56,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
24614 Alandelon Cardoso Lima 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
31244 Aldair Da Silva 81,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
32367 Alexander Giannini Manfroi 75,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
22359 Alexandre Coletto Da Rocha 73,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
21377 Alexsandro Santin Martins 77,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25457 Alice Vargas Marcos 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
32217 Ana Amélia Dos Santos Timóteo Lopes 55,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
24521 Ana Elise Morais Marques 50,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25150 Anderson Ferraz 58,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
26136 Anderson Souza Pereira 48,00 REPROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33266 Andre Heidrich Moui 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
30310 Andressa Regina Badalotti 75,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
31633 Arthur Rodrigues De Sousa Oliveira 84,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25537 Breno Fagundes Ramos 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
32347 Bruna Gabriela Korobinski Filla 81,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33395 Bruna Taize De Mendonça 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
31123 Caio Pompeu Francio Rocha 69,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
23102 Carlos Eduardo Delinski 62,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25674 Carolina Gomes Azevedo 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
23909 Carolina Polvora Bica 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
23641 Cássio Bizarro Zandonai 73,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
23895 Célio José De Carvalho Satyro 71,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
22065 Cilmar Francisco Pastorello 80,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25750 Clalberto Roberto De Oliveira Melo 74,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
32314 Cleberson Luciano Candido 88,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25304 Cristiani Scariot Rosa Da Cruz 46,50 REPROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
23477 Cristiano Da Silva 71,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
22466 Daniel Gasparotto Dos Santos 88,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33066 Daniel Gustavo De Sousa Da Costa 74,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
24471 Daniel Silvestri Goulart 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33416 Daniela Kraveski Manfron 82,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
24073 David Tribiolli Correa 79,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
30648 Débora Valério Oliveira 78,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33601 Denys Rodrigo Carneiro 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
24953 Diames Sousa Da Silva 71,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25067 Dícler De Assunção 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
32258 Dieniffer Gasparetto 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
23962 Douglas Davi Cruz 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25497 Eduardo Neineska 79,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
31922 Eduardo Savarro 76,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
26197 Elicelso Sales De Campos 68,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
24189 Eliton Rafael Sanches Alves 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25070 Fabia Cristina Asolini 90,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
32383 Felipe Augusto Ramos Dias 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25369 Fernanda Deunizio 63,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25906 Fernanda Trindade 73,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
23951 Fernando José Alcântara Baggio De Oliveira 74,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
24010 Fernando Lucas Berti 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25399 Fernando Padilha Kuhnen 68,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
24945 Francis Assis Dorigoni 74,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
21866 Gabriella Vescovi 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33402 Gilberto De Sousa Junior 48,00 REPROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
30526 Gustavo Osvaldo De Leon Ferraz 84,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25553 Ivan Nizer Gonsalves 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
32603 Jadir Roberto Vieira Junior 49,00 REPROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
31476 Janice Ana Pieniak 92,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25684 Jarlei Jorge Wagner 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
30983 João Gabriel Bernardo Romanichen 63,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
22648 Jonas Carlos Scheffer Demarchi 66,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
31062 Jose Sermini De Paz 85,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33269 Juana Carvalho 74,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
32749 Juliana Cardoso Zucchi 66,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25468 Junio Scapinello 55,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
23340 Kelin Ghizzi 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25535 Kleberson Pedroso Machado 48,50 REPROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
21892 Leandro Bastos Antunes 64,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
32732 Leonardo Jose De Mattos Leao 58,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33574 Liane Caroline Herrera Savi 59,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25532 Ligia Maria Pinto 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25087 Lilian Flávia Ferreira Costa 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33106 Lucymara Ursola Turesso Zavolski 67,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33230 Maikon Andre Ceolato 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
22049 Marcelo Centeno De Campos 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
30064 Marcelo Mucke Alves 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33222 Marcos Henrique Mendes Vilela 82,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25465 Marielle Mazalotti Nejm Tosta 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33472 Marley Trevisan Sabadin 59,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25784 Marlô Cristina Ribeiro Pompéo 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
21447 Marlon Antonio Moraes 46,50 REPROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
22672 Mauricio Moreira Perin 69,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
31764 Mayra Thailise Iurkiw 50,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
31749 Miguel Belmonte Neto 80,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
31746 Mônica Tavares Da Silva 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33418 Nayara Patricia Branco 60,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25936 Pamela Ariely Rodrigues De Alcantara 61,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
31765 Pedro Adircio Nunes 70,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
32236 Pedro Henrique Menezes Da Silva 81,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33084 Renata Zielinski Agner 53,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25739 Ricardo Cândido De Oliveira Ramires 64,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
22742 Ricardo Costella 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25927 Ricardo Klava 70,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
31247 Ricardo Ribeiro Fukuchima 80,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
22734 Ricardo Stoiani Nercolini 71,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25709 Roberto Barbaroto Junior 57,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
23199 Robson Pinheiro Da Silva 88,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
32310 Rômulo Henrique Perim Alvarenga 79,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
24783 Samira Moccellin 68,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25336 Samuel De Lima 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
21904 Sandra Maria De Salles 57,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33591 Sergio Roberto Marcon 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33147 Silvane Da Silva Flores 52,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
31534 Thiago Voracoski Santos 97,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25814 Valacir Antunes Ramos 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
22141 Valdirene Tavares Rodrigues Da Silva 62,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25052 Vanessa Bortoluzzi 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
23783 Vanessa Brachtvogel 73,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25325 Vinícius Do Amaral 0,00 AUSENTE PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
25515 Viviane Gomes Galadinovic 77,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33480 Wagner Fernandes De Oliveira 46,00 REPROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40
HORAS
22387 Walkiria Klock Thiesen 81,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
32674 William Alexandre Medeiros Silva 68,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
33322 Winston Beyersdorff Lucchiari 85,00 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
32394 Zeyad Reda Safadi 65,50 APROVADO PROCURADOR MUNICIPAL - 40 HORAS
24790 Ana Laura Brondani 53,00 APROVADO PSICOLÓGO
24487 Ana Paula Hoesel Ferronatto 0,00 AUSENTE PSICOLÓGO
25494 Anderson De Almeida 37,00 REPROVADO PSICOLÓGO
32112 Bruna Carina Bordin Oldoni Debona 54,00 APROVADO PSICOLÓGO
25073 Crhistina Marcondes 35,50 REPROVADO PSICOLÓGO
23854 Denise De Fatima Kurpel 48,00 REPROVADO PSICOLÓGO
25824 Denise Joana Zanatta 66,50 APROVADO PSICOLÓGO
25370 Elise Leopoldino 61,50 APROVADO PSICOLÓGO
23456 Francieli Kurpel Dalacort 49,50 REPROVADO PSICOLÓGO
24762 Gismaeli Tais Galeazzi 37,00 REPROVADO PSICOLÓGO
30979 Graciane Barboza 56,50 APROVADO PSICOLÓGO
24286 Jannayne Bochio 41,50 REPROVADO PSICOLÓGO
25084 Josiane Maass 0,00 AUSENTE PSICOLÓGO
32627 Juliana De Quadros 65,50 APROVADO PSICOLÓGO
25263 Karina Schiavini 65,00 APROVADO PSICOLÓGO
32678 Laudiceia Almeida Ramos 35,00 REPROVADO PSICOLÓGO
32765 Luara Molon 56,50 APROVADO PSICOLÓGO
25551 Luiz Gustavo Cattaneo Junior 54,50 APROVADO PSICOLÓGO
23640 Madalena Olivia Sauer 65,00 APROVADO PSICOLÓGO
23963 Maicon Charles Bassanese 55,00 APROVADO PSICOLÓGO
23610 Mônica Celis Stelmach 49,50 REPROVADO PSICOLÓGO
23671 Patricia Alessandra Zanesco 57,00 APROVADO PSICOLÓGO
25440 Sidineia Rossi Balansin 44,50 REPROVADO PSICOLÓGO
26040 Solom Gonzatto 50,00 APROVADO PSICOLÓGO
33399 Taline Pâmela Cofferi 64,00 APROVADO PSICOLÓGO
24896 Talita Baldin 61,00 APROVADO PSICOLÓGO
24314 Talita Klock Kayser Zatta 64,50 APROVADO PSICOLÓGO
25995 Ana Claudia Rodrigues De Paula 45,00 REPROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
33274 Ana Julia Weber 63,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
21704 Ana Nodari Fortuna 57,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
33523 Clemailda Felippi Scolari 79,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
21677 Edina De Oliveira 76,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
24019 Edineia De Fatima Barbosa 66,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
26044 Elsa Sabrina Oliveira Paula Stoffel 59,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
21668 Ernestina De Jesus De Lima 53,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
23309 Isabel Cristina Brusamarello 36,00 REPROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
24667 Jaqueline Do Amaral 68,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
25755 Jelis Dall Alba Prediger 75,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
32490 Juliane Moreira 0,00 AUSENTE TÉCNICO DE ENFERMAGEM
33570 Leandro Tavares Da Silva 0,00 AUSENTE TÉCNICO DE ENFERMAGEM
25538 Liliane Da Silva Dos Santos 49,00 REPROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
33331 Márcia Ceresoli 61,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
26165 Maristela Prado Da Rosa 45,00 REPROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
25805 Michel Andreola 64,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
22157 Priscila Patricia Bosi 79,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
22083 Renata Maria Moreira Lasta 69,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
21573 Renata Vieira Dos Santos Camargo 67,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
25773 Sandra Mara Da Silva 83,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM
25876 Vera Lucia Alexandre Fragoso 68,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM